От негативных мыслей и эмоций в наших тонких телах часто образуются темные сгустки на уровне астрального и ментального тел.
Если вы вспоминаете о неприятном давнем событии или человеке и у вас ощущаются сгустки негатива, это означает, что отголоски прошлых обид и разочарований вы до конца не отпустили и продолжаете носить этот багаж в себе. Своими негативными переживаниями мы засоряем наши тонкие тела, так нарушается нормальная работа физического тела.
Конечно, человек болеет не моментально. Нужно определенное время, чтобы на более тонких уровнях накопились проблемы, и все это перешло на уровень физического тела. Да и физическое тело имеет достаточно большой запас прочности, поэтому симптомы болезни становятся заметными далеко не сразу.
На уровне астрального и ментального тел сгустки негативных эмоций, которые нарушают нормальную работу эфирного тела, не дают выздороветь до конца нашему физическому телу. Наш организм и рад бы полностью восстановиться, но более тонкие уровни нашего существа его "не пускают". Если болезнь уже проявилась на уровне физического тела, то это означает, что человек накапливал проблемы годами.
И чтобы физическое тело исцелилось, надо восстанавливать сначала более тонкие уровни.
Всегда ли болезни - следствие наших негативных эмоций?
Конечно, нет. На нас влияет: наш образ жизни, экологическая обстановка, продукты, которые мы едим, вода, которую мы пьем, воздух, которым мы дышим. К сожалению, мы живем в условиях, далеких от идеала.
Мы пользуемся всеми благами цивилизации: ведем часто сидячий образ жизни, редко бываем на природе, часто трудно выбрать время даже для того, чтобы просто отдохнуть от мобильных телефонов, компьютера, планшета и телевизора.
Часто мы ухаживаем за своим физическим телом, стараемся его правильно кормить, заботимся о нем.
Но наши тонкие тела тоже нуждаются в постоянной подпитке, поддержке и обновлении, им нужна энергетическая "подпитка" - чтобы у нас всегда было достаточно энергии и жизненных сил.
И чтобы эти проблемы не повторялись, важно, чтобы наше эмоциональное и энергетическое состояние находилось в равновесии.
Вот ради ухода за аурой мы и создали аура-спрей!