Недавно в сториз написали фразу «чёрные дыры» в доме, куда уходит ваша энергия. И посыпались вопросы в Директ: «что это за дыры?».Источники негативной энергии - это как раз те «чёрные дыры», которые забирают на себя положительную энергию, ресурсы домашних.
Источники негативной энергии в доме:
- Острые углы в интерьере: комнаты неправильной формы, расстановка мебели, которая создает углы на пути, острые предметы (кактусы, ножи и др.)
- «Мертвые зоны» - места в квартире где нет движения. Какой-то угол, который вы никогда не убираете, полка на которую складываете всякий хлам, а также места, где есть грязь, пыль, щели, трещины, порванные обои и другие повреждения.
- Грязь в ванной и туалете. Уделяйте повышенное внимание этим комнатам, их загрязнение распространяет грязь по всему дому, провоцируя ссоры и отток энергии.
- Отсутствие свежего воздуха. Ежедневно проветривайте квартиру, чтобы выпускать негативную энергию и впускать энергию положительную. Застоявшийся воздух и плохой аромат в доме обессиливают тех, кто живет в доме.
Это далеко не полный список, но даже исправив эти моменты, вы увидите значительные перемены в своём Доме и в своём состоянии.